Ernst Carl Walter Retzlaff
(Berlin 1898-1976) Werderfelserland am Wettersteingebirge, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Carl Walter Retzlaff
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",